Мероприятия

Под патронажем Управления культуры Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск начал свою работу конкурс инструментального исполнительства "Таланты - г.о. Саранск"

Дата проведения: с 28.02.2018 по 06.03.2018 - прошло
Место проведения: Концертный зал ДМШ № 1 (ул. Л. Толстого, 13)
Организатор: Управление культуры Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск и городское методическое объединение преподавателей ДМШ и ДШИ.
726 Бесплатно

В городе Саранске 28 февраля  на базе ДМШ № 1 начался конкурс инструментального исполнительства среди учащихся ДМШ и ДШИ г.о. Саранск.
В первый день конкурса в мероприятии принимали участие исполнители в номинациях "Домра, балалайка, гитара, баян аккордеон".
Во второй половине дня показали своё мастерство учащиеся отделений духовые инструменты (блок-флейта, флейта, кларнет и саксофон).
Члены жюри - это заведующие отделениями школ, возглавляемые преподавателями СМУ им. Л.П. Кирюкова  Пивкиным А.Е. и Костиным А.Ю. Был отмечен высокий уровень исполнительства воспитанников детских музыкальных школ и школ искусств городского округа Саранск.
Конкурс инструментального исполнительства продолжится 4 и 6 марта среди учащихся фортепианнного и струнно-смычкового отделений ДМШ и ДШИ.

Создано: 01.03.2018 10:43:28   |   Изменено: 01.03.2018 10:43:28